Шутки в сторону — играем в КВН


248


Команда с названием «Жигулевский заповедник» появилась на играх Тольяттинской лиги КВН впервые в этом году  — и, конечно, мы не могли пройти мимо! Первая их игра состоялась в апреле и летом на играх 1/4 финала команда взяла бронзу. Болели за наших «тезок» на расстоянии, а потом решили познакомиться вживую и без шуток пригласили команду в гости.

Рис. 1.

13 июля провели ребятам экскурсию по нашему визит-центру «Жигули заповедные» и экопарку «Натуралист». Оказалось, что часть команды в наших краях уже бывала, особенно, запомнилась Стрельная гора.

Рис. 2.

Прощаясь, провели короткое блиц-интервью:

— После визита не возникло желания пригласить в команду научного сотрудника?

— Научный сотрудник — это большой-большой секрет. Всё увидите на сцене

— Вы теперь чувствуете моральную ответственность за природу?

— Определённо! Мы выступаем против комедийных браконьеров

— Если бы в жюри сидели филин, рысь и барсук — кому было бы сложнее понравиться?

— Елене Воробей! Всё-таки она в первую очередь женщина

Мы обещали ребятам болеть за них — и будем! Ведь теперь команда «Жигулевский заповедник» для нас не просто участники КВН, а команда друзей и единомышленников!

Рис. 3.

Источник: Пресс-служба Жигулёвского государственного природного биосферного заповедника имени И. И. Спрыгина



Iguana
Автор: 6
16:32, 16-07-2025

Комментариев ещё нет, стань первым!


Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба "Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или  чтобы ускорить процесс регистрации.