Подведены итоги конкурса по изготовлению кормушек «Синичкин день».


314


201 работа была направлена на наш конкурс, который смело можно назвать международным, его география охватила не только регионы России: Самарскую, Воронежскую, Челябинскую, Ивановскую области, г. Санкт-Петербург, Республику Коми (Усинск), но и другое государство — Монголию (Улан-Батор).

Рис. 1.

Решением конкурсной комиссии было определено 14 победителей! Ознакомиться с решением можно в Протоколе подведения итогов: ПРОТОКОЛ Синичкин день.

Жигулёвский заповедник благодарит всех участников за проявленный интерес, активность и любовь к природе и поздравляет победителей!

Сертификаты и дипломы будут направлены в ближайшее время на указанные в заявках адреса электронной почты.

Источник: Пресс-служба Жигулёвского государственного природного биосферного заповедника имени И. И. Спрыгина



Iguana
Автор: 6
16:42, 27-11-2023

Комментариев ещё нет, стань первым!


Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба "Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или  чтобы ускорить процесс регистрации.