Дискуссия по теме поста: Плату за проезд через заповедник "Самарская Лука" брали незаконно


Acaris
Acaris2
28 мая 2013 г. в 23:09
Dmitry.
Не хотел обижать вас лично.. просто "за Отчизну обидно", как говорил известный персонаж. В угол меня ставить поздновато )) Вам надо собраться на встречу не со мной, а с руководством парка - там такие же люди. Тем более я даже не последователь этого сайта ;)

Dmitry
Dmitry14
29 мая 2013 г. в 07:41
Acaris: Если не последователь, то кто же? Вы же вышли сюда как-то, зарегистрировались (правда, без аватарки, да и вообще, без единого слова).
С руководством парка собираться на встречу не вижу смысла - директор на таких встречах всегда ссылается на закон об ООПТ, который они применяют лишь так, как им выгодно, т. е. однобоко. Dmitry.

Acaris
Acaris2
Изменено в 02:08, 31 мая 2013 г.
Dmitry.
Я здесь зарегистрировался потому, что увидел размещенный вами бред. Да, заходил и раньше, когда регистраци еще не была обязательной, просто был Гостем... И каких еще слов вы от меня ждали? И чем моя аватарка вам поможет? ))
И, кстати, вы никогда не пробовали подумать, что дело не в однобокости применения закона об ООПТ дирекцией парка, а в однобокости его понимания и толкования вами? Или вы весь такой непогрешимый? Парк ведь постоянно проверяют, по несколько раз в год, разные уровни, и Москва, минприроды, следит тщательно. Так может не в парке дело? Вы подумайте, иногда это полезно, и помогает избавиться от ГЧСЗ (гипертрофированного чувства собственной значимости)... по себе знаю...

hobo
hobo8
20 июня 2013 г. в 18:01
Чот моему товарищу протокол выписали и тишина ни разбора ни суда.

СкиФ
СкиФ19
22 июня 2013 г. в 20:20
Ну так. Если штраф добровольно не оплачен, судебные приставы взыскивать штраф+пени могут явиться в течении года с того момента, как дело поступит в производство.

Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.