Дискуссия по теме поста: НЕэкологический туризм. Часть II: Как отдыхать правильно?


hobo
hobo8
20 марта 2013 г. в 19:40
У автотуристов этот арсенал еще больше: тормозные жидкости, масла и многое другое, что при достаточно высокой концентрации способно отравить все живое вокруг себя.
Часть 1

Вот и приходится объяснять ваши же слова, или это не вы писали?


СкиФ
СкиФ19
21 марта 2013 г. в 07:31
Ну и где там про неисправный автомобиль? Может хватит додумывать?

"Арсенал" автотуристов может спокойно до поры до времени лежать в канистрах в багажнике (только глупец отправляется в дальнее путешествие на авто без "аптечки" для своего автомобиля). А уж как это из канистры (а иногда и вместе с канистрой) попадет в природу - способов десятки.

Так что где там сказано про то что кто-то из города прям на неисправном автомобиле поедет? А вот в дороге уже может случится всякое, в том числе и шланг отойти и еще что.

Ну и последнее, вы сказали что у вас из выхлопной трубы только конденсат. А про смесь газов и тяжелых металлов вы почему не упомянули? Это не менее губительно чем тот же бензин. При этом они оседают на земле постоянно и ничем не фильтруются. Даже люди от них умирают, что уж говорить о более мелких растениях и животных? С учетом того, что это смешивается с тем же конденсатом или какой-нибудь лужей - так вообще ничего хорошего.


Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.