Дискуссия по теме поста: Семь валов, 5-6 июня 2010 г.


Vinodel
Vinodel
21 марта 2012 г. в 21:21
Да не за что. Да, насчет храма я как фильм посмотрел, случайно на него наткнулся в интернете. У меня с начало волосы на голове конечно зашевелились. Еще бы, все детство там пролазил, а тут на тебе, древний храм. Но потом вспомнил про то что сами дачники рассказывали про эти круги, про грузовик, про свинарник. И заработать на этом не получится. Таких кругов повсюду навалом, сразу просекут. А вот насчет Муромского селения это конечно очень печально что так относятся к таким местам. Я сам только недавно узнал где оно находится. Там короче на этом месте в прошлом году например подсолнухи росли. Очень коробит такое отношение. Хоть иди и сам там вывески заколачивай в землю.

Dmitry
Dmitry14
9 ноября 2012 г. в 08:10
Ну, а что касается Бажанова, он всё не уймётся никак. Недавно он объявил, что открыл в Кинельском районе какой-то "масонский знак", "пирамиду"... Вот ссылка на заметку в "КП-Самара", выносить материал в виде поста не вижу смысла. Dmitry.

СкиФ
СкиФ19
9 ноября 2012 г. в 09:37
Нда... к сожалению, по нашим демократическим законам, человеку диагноз поставить могут только если он добровольно в лечебницу придет. Ну или если убьет кого-то, тогда уже принудительно в психушку отправят.

По поводу же оборудования "отдельный" вопрос: индикатор геофизических аномалий - интересно, это какого НИИ разработка? Или Бажанов его сам спаял? Может схему тогда предоставит? А то в мире такого не существует, так что на нобелевскую потянет, или даже больше! :)


Dmitry
Dmitry14
9 ноября 2012 г. в 15:47
На мой, сугубо технический взгляд, для подобных изысканий используют приборы, разработанные для совершенно других целей, - например, индикаторы электромагнитного поля, индикаторы фазы и т. п. Они существуют, ими пользуются специалисты, работающие с передатчиками, энергетики и пр. Да мало ли... просто, в отличие от тривиальных тестеров, такие приборы не в ходу среди радиолюбителей, к примеру. Ну, а то, о чём пошла речь в той статье - "геофизическая аномалия..." - индицируется, наверное, только рамкой в руках экстрасенса:) Признаться, сам сомневаюсь в эффективности "лозы", рамок и т. п. А уж если у Бажанова был какой-то гаджет, то это похоже на пыль в глаза, прямо скажем. Dmitry.

Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.