Дискуссия по теме поста: У пользователей Lince.ru появился личный файловый архив


Dmitry
Dmitry14
21 февраля 2013 г. в 08:02
СкиФ: получается, что файлы, загруженные пользователем в хранилище, можно выкачать только из поста, где тот же пользователь назначил ссылку на файл? А можно ли сделать, чтобы список был виден и со странички пользователя? Свой-то (пока единственный) файл я на своей страничке вижу, а вот твои (на твоей стр.) - нет, хотя помню - ты выкладывал аудиоролик.
Вот я бы, к примеру, не прочь поделиться кое-какими картографическими материалами, которые, думаю, будут интересны др. пользователям, но для этого мне придётся создать пост и из него назначить ссылки на графические файлы. Я даже и не придумал пока, в какой блог поместить такой пост, и как его назвать... Dmitry.

СкиФ
СкиФ19
21 февраля 2013 г. в 09:57
Не думаю, что все будут рады, чтобы их файлы видели. Ведь кто-то может хранить их для личного пользования или для избранного круга людей (н.п. для публикации в закрытых сообщения группы). Так что делиться можно только через посты или комментарии, или те же сообщения групп.

А пост с картографией - тут и думать нечего, в путешествия его.


Dmitry
Dmitry14
21 февраля 2013 г. в 16:36
Вот, оказывается, в чём дело... Просто на страничке пользователя видны его посты и комментарии, отсортированные ото всех остальных. Подумалось, что и с файлами можно так же поступить.
Про "закрытые сообщения группы" я и не знал - наверное, потому, что не состою ни в какой.
А с картографическим постом подумаю, вообще, актуален ли он будет - при нынешнем изобилии сайтов и прочих Гугл-мэпс... Dmitry.

Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.