Дискуссия по теме поста: Новому сайту - 1 год: впечатления пользователя


Дракон
Дракон9
22 ноября 2012 г. в 16:58
Мы его и не посещаем))

СкиФ
СкиФ19
Изменено в 17:12, 22 ноября 2012 г.
Dmitry:
Ведь любое общение должно быть не только в виртуальной плоскости, но и выходить в "живую" плоскость - со встречами, акциями, экспедициями, компьютер никогда всего этого не заменит.

Вот-вот, основная проблема (как и причина переделки концепции сайта) как-раз в развале КПИ "Рысь". По хорошему старый сайт можно было бы просто закрыть. Но мы подумали что лучше дать возможность другим сделать то, с чем не справились мы. В т.ч. дать и возможности Lince.ru, как площадки для популяризации подобных нашим идей (я имею ввиду путешествия, краеведение и экологию, то, чем мы тогда занимались).


Dmitry
Dmitry14
4 декабря 2012 г. в 07:52
СкиФ, мой отвеет получиился эстоонскиим из-за производственной занятости, но тут торопиться некуда... Беда в том, что сайт "Рыси", при нынешнем его построении, не может стать "площадкой для популяризации идей путешествий, краеведения и экологии"! Не годится он для общения, и вовсе не объединяет он заинтересованных людей, а наоборот, разъединяет. Хотя в техническом и оформительском плане он почти безупречен. Dmitry.

СкиФ
СкиФ19
4 декабря 2012 г. в 08:09
Ты немного путаешь, популяризация это не есть общение. Это в первую очередь продвижение той информации, которую человек или организация хочет донести до людей. Функциональность сайта заточена под это. Одни только внешние подписки (практически во всех популярных социальных сетях и блогосферах) читают несколько сотен человек. С предыдущими вариантами и сравнивать нечего, на которых общалось 5-6 человек всего и зарегистрировано было раза в два меньше, чем сейчас.

Ну и во-вторых, ты толком и не объяснил, что конкретно тебе мешает общаться. Так что пока кажется что это просто какие-то внутренние стереотипы, конкретики никакой.


Dmitry
Dmitry14
4 декабря 2012 г. в 15:52
Ну, если рассматривать сайт, интегрированный в соц. сети, тогда др. дело. Просто я не хожу ни ВКонтакт, ни в Фэйсбук... неоткуда.
А что мешает общаться... объяснил в посте, в сравнении: "было так-стало эдак". Dmitry.

Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.