Дискуссия по теме поста: II региональный экологический конкурс для журналистов и блогеров


Dmitry
Dmitry14
5 сентября 2012 г. в 08:03
Да-а, предложение звучит заманчиво, особенно размер премии, - сопоставим с моей зарплатой. Но к блоггерам я, наверное, не отношусь, да и что выставить на конкурс? Отчёт о работе Эко-службы 39-го Грушинского, что ли? Но это несерьёзно. Dmitry.

СкиФ
СкиФ19
5 сентября 2012 г. в 11:28
Ну попытка то не пытка :)

Тем более что к блогерам ты себя можешь отнести - Lince.Ru имеет формат блогов, а соответственно все кто на нем пишут - блогеры (по крайней мере у кого есть авторские посты).

Так что, мне кажется, что твой отчет об экологической службе Грушинского можно подать в номинацию 4. «Лучшее освещение экологической проблематики в интернет-издании».

Я, например, уже отправил блог "Окружающая среда" в номинацию 5. «Лучший блог о проблемах экологии». Если он выиграет - планирую увеличить мощность сервера, на котором располагается сам Lince.Ru, проплатить его на два года вперед, а на остаток как-то материально поощрить тех пользователей, чьи авторские посты в этом блоге помогли ему занять призовое место.

Конечно, пока мечты, но мало ли :)

Также как участник экотура буду подавать еще заявку в спец.номинацию «Лучшая презентация экологического тура». Поэтому от Lince.Ru у тебя конкурентов не будет в твоей номинации :)


Dmitry
Dmitry14
6 сентября 2012 г. в 07:43
Ну, если так... Мне почему-то подумалось, что имеются в виду блоггеры, размещающие свои посты ВКонтакте, Фэйсбуке и прочем Твиттере.
Но мне тогда придётся добавить в свой пост хоть пару строк - "подводку", чтобы материал был самостоятельным, независимым, а то я его писал, как логическое продолжение предыдущего поста - "Приглашение на фестиваль", и некоторые моменты остались неосвещёнными. Dmitry.

Dmitry
Dmitry14
1 октября 2012 г. в 08:04
СкиФ: начал заполнять заявку, увидел там фразы: "Текстовый материал". Это что, туда весь текст поста, что ли, надо скопировать?! Он же длиннющий! А с фотками что делать - не копировать? Dmitry.

СкиФ
СкиФ19
1 октября 2012 г. в 11:22
Да, целиком, прямо с фотографиями я копировал.
Но и ссылку на оригинальный материал я тоже указывал - кому как из членов жюри удобнее будет читать.

СкиФ
СкиФ19
24 октября 2012 г. в 12:23
Ну как, отправил заявку? А то 31 октября уже скоро )

Dmitry
Dmitry14
24 октября 2012 г. в 16:07
Отправил, ещё в начале октября, сразу на оба указанных эл. адреса, для верности. Пока - ни ответа, ни привета. Dmitry.

Для того, чтобы добавлять комментарии, нужно зарегистрироваться.
Это займет не больше минуты, и откроет широкие возможности, доступные участникам клуба"Рысь".

Ты также можешь авторизоваться через  или чтобы ускорить процесс регистрации.